Что такое пост?

Посты это краткое название текстовых сообщений, оставляемых на форуме. То есть это-то самое общение, на котором основан форум. Пост от англ. Post означает отправлять (писать). Поэтому для сокращения мы используем такой вариант перевода.[/align]

Оформление постов
1. Повествование ведется строго от 3го лица.
2. Пост должен быть развёрнутым. Минимум 4 полных строки.
3. Свою речь нужно выделять жирным шрифтом.
4. Свои мысли писать от 1 лица и выделять курсивом
5. Чужие слова подчёркнутым и жирным.
6. Посторонние звуки выделите звёздочками (*звук*)
7. Когда вы покидаете локацию, укажите ваше дальнейшее место назначения знаками (---[место назначения])
8.  Когда вы остановились на определённой локации, укажите, откуда вы пришли. ( [Место откуда пришли] ---)

Пример хорошего поста:

- Ты что-то забыл или потерялся?
Паренек вздрогнул от неожиданности. К нему обратился высокий, весьма приятной внешности молодой человек, явно его старше. Но, несмотря на его внешность, то, что он обратился к Артемису, уже делает его страшным…
-А… Что..? Нет, с-спасибо… Я просто… - он невольно засунул руки в карманы.. И это было фатальным. Он совершенно не обратил внимания, что карман уже давно пустует, и его ключей, кои должны были там находится, нет.. От ужаса у старшеклассника расширились глаза. Это же ключи от дома!! Что же теперь будет? Если их найдет какой-нибудь пройдоха? Или, того хуже, взломщик? Ониже обязательно выпотрошит его дом, вынесет все ценные вещи: драгоценности, технику, мебель.. Это ужасно! Это конец! Будущее повергнуто во мрак!
-Ключи! Я потерял ключи! – Триандафилу схватился за голову, совсем забыв о молодом мужчине, - Я должен их найти!
Он поднял голову,кусая ногкти, и снова заметил наконец юношу. Странно, наверно, Артемис сейчас выглядел…
-А… это.. Извините.. мне.. найти.. – юный параноик весь сжался, представляя ужасы будущего.
Что же делать.. где их искать..? Где я мог их потерять..?
И тут он вспомнил, как сегодня упал на ту странную девушку. Точно! Тогда-то он и мог их потерять! Значит, нужно вернуться, в библиотеку. Но, судя по времени, она должна быть уже закрыта. Так как же их тогда достать? Вдруг уборщики окажутся ворами, найдут ключи, и тогда…
Надо бежать туда!

(с) Artemis Triandafilu