Believix Winx - прощай

Объявление







Дорогие посетители, форум закрыт! Вся информация до сих пор может быть использована администрацией. Но разделы открыты для чтения, наша память. Это был славный проект - Believix Winx. Но всё когда-нибудь кончается. Win-x.su - помни нас, как мы помним тебя, прощай...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Флуд [в честь раздолбайкино :3]


Флуд [в честь раздолбайкино :3]

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Kristen Sweet написал(а):

не исходников не текстур на наш новый дизайн сделать не могу..поможете?

мдяяя......можно попробовать...я просто привыкла рисовать без всего этого......

0

82

Лю Лю
Помнишь,ты мне сказала почитать "Нелюбимого" и "Чёрного Дворецкого"?Я прочла!Охо-хо,я в осадке,пусть не всё переведено,но большая часть мне понятна.Из них не все главы переведены,поэтому я пока не закончила читать.Но прочтённое произвело огроомнейший эффект.Из Дворецкого мне понравились-Себа,Грэль,Чарльз и Сома. Из Нелюбимого - Соби и "Зэро-мальчики"-особенно Натсуо.

0

83

Я вернулось!

0

84

Салют всем!)

0

85

Jessica Mattis написал(а):

-Себа,Грэль,Чарльз и Сома.

*усиленно скрипя мозгами пытается вспомнить кто такой Чарльз*
а я никак до манги не доберусь почитать.....по три тома от каждой прочитала только.....всё ещё не отчаилась дождаться продолжение в печатном варианте....

0

86

Привет)

Jessica Mattis написал(а):

Привет-привет!Как дела?

Отлично)

0

87

Ещё раз всем привет)))

0

88

Delvy
Уро))) Привет))

Edward Rigo
Привет, привет) Успел зайти во флуд хд молодец отлично с анкетой Делви справился))

0

89

Kristen Sweet написал(а):

Уро))) Привет))

Привет))

0

90

Delvy
Чем занята???

0

91

Jessica Mattis написал(а):

Грэль

Греллька *.* Хоть и не смотрела и не читала, но подруга по инету только о нём и говорила

0

92

Kristen Sweet написал(а):

Чем занята???

Пробный пост сюды выписывала. :stupor:

0

93

флуд закрыт, потому что новый открыт

0

94

Намучилась с постом я, и всё же вчера его написала хд

0


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Флуд [в честь раздолбайкино :3]