Believix Winx - прощай

Объявление







Дорогие посетители, форум закрыт! Вся информация до сих пор может быть использована администрацией. Но разделы открыты для чтения, наша память. Это был славный проект - Believix Winx. Но всё когда-нибудь кончается. Win-x.su - помни нас, как мы помним тебя, прощай...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Флуд [в честь раздолбайкино :3]


Флуд [в честь раздолбайкино :3]

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Итак, моя безграмотность превышает нормы и я уже боюсь на собственных дизайнах сделать ошибку х д пожалейте маленькое чудо

0

2

Kristen Sweet
Мы простим тебе все ошибки :3 И не только грамматические)

0

3

.p h e n o m e n o n

ахахха))) Спасибо *о*

0

4

Edward Rigo
Прошу прощения: (анкета)
- Вид нашей анкеты изменился (прошу Вас простить меня)
- Вы забыли заполнить и разместить Личную анкету.

Личная анкета:

Код:
[quote][b]1) Имя:[/b]

[b]2) Пол:[/b]

[b]3) Возраст:[/b]

[b]4) Чистота вашего посещения?[/b]

[b]5) Стаж игры на Ролевых?[/b]

[b]6) Свзяь с вами?[/b][/quote]
Edward Rigo написал(а):

Способность: Невидимость

СПособность есть (теперь) но опишите минусы способности.

0

5

То есть, в честь меня хд и если в честь меня то прошу общаться о полной!!

0

6

Kristen Sweet написал(а):

То есть, в честь меня хд

Ооо,не тебя одной.)Я не раздолбайкино,но "Психино и Чокнутоно" про меня подойдут!)

0

7

Jessica Mattis

хахах. Что-то народа всё меньше и меньше...школа а ещё что? вроде приходят но даже не пишут админы и модеры вообще потерялись..чего нам не хватает? Оо

0

8

Kristen Sweet написал(а):

чего нам не хватает?

Всё есть.Мне лично всё нравится.Ктати,дык Париж будет у нас?

0

9

Kristen Sweet написал(а):

модеры вообще потерялись.

я не потерялась!!я туточки!!!просто из-за этих олимпиад.......а мне ещё английский(который я нифига не знаю), обществознание(по которому я учебник почти не открываю), ОБЖ(которое у нас только в этом году началось), экология(я смысл слова то еле-еле объясняю) и возможно астрономия(которой в нашей школе вообще нет) предстоят.............

0

10

Лю Лю
экология? Астрономия? У Вас есть эти предметы? у нас нет...привет кстати)))

0

11

Измените на новый шаблон анкеты.

0

12

Исправил

0

13

у нас ож тоже нет Ёхахаха

0

14

Kristen Sweet написал(а):

экология? Астрономия? У Вас есть эти предметы?

у нас тоже нет...но на экологию меня решили отправить т.к. она какбе часть биологии а её я неплохо знаю....а астрономия.........в некоторых школах она идёт вместо одного из уроков физики, но у нас такого не, и поэтому я точно не знаю разрешат ли мне участвовать(я астрономией года два назад увлекалась)

0

15

Прривет всем!Пооздравьте меня!Я заняла первое место в олимпиаде по истории и второе по географии!Няяха (Някание переходит в смех) ,и это при том,что главная отличница,на которую класка возлагала таакие надежды,заняла третье место по географии (у меня одной был вариант второй,у троих однокашниц,занявших третье место, был один вариант и они друг у друга всё посписывали!), а по истории о ней вообще ни слова не известно.Значит у неё нет призовых мест.Пуусть Ксяндрий увидит,что не она одна умная,ато ходит как фифа - я самая умная и хорошая!Что меня обидило,так когда я узнала про второе место,меня никто не поздравил,а Ксяндрий с Мамзелей(Инна,одна из подружек) за третье место расцеловались!Я,конечно,не эгоистка,даже наоборот,но мне кажется что они меня теперь ненавидят.Ну и пусть!Пошли они "туда,куда надо"...
Правда теперь мне нужно к районным олимпиадам готовиться...Хотя я не против.)

0

16

Привет всем. Вот то флуд наш новый))

0

17

Edward Rigo
Лучше уж я сама..хд люблю аккуратность, а что если твоя способность мм.. при лунном свете раскрывает твою невидимость?

0

18

Jessica Mattis написал(а):

и второе по географии!

ИИ!!!!!!!у мя тоже второе)))))

Jessica Mattis написал(а):

Ксяндрий

эт Ксюха что ли??? у нас тож отличница Ксюха)))и я её по биологии и русскому обскакала)))а географию с химией она вытянула ток благодаря мне(и то у неё по химии ток второе)...а по биологии у неё вообще были листики с готовыми ответами, и то она не смогла толком ответить...(мне для подготовки дали несколько старых олимпиад а Ксюха у ми одну из них прихватизировала, и получилось так что нынешняя тютелька в тютельку с ней совпала)) и это всё при том что я на олимпиадах в два раза меньше сижу(от биологии, географии и информатике я вообще за 20 минут отделалась...)

0

19

Jessica Mattis написал(а):

Хотя я не против.)

а тебе уже сказали что все олимпиады проходят по выходным в 10 утра???

0

20

Лю Лю
Ох читай и читай что ты тут калякаешь хд кстати проводится опрос просьба всем его пройти))

0


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Флуд [в честь раздолбайкино :3]