Believix Winx - прощай

Объявление







Дорогие посетители, форум закрыт! Вся информация до сих пор может быть использована администрацией. Но разделы открыты для чтения, наша память. Это был славный проект - Believix Winx. Но всё когда-нибудь кончается. Win-x.su - помни нас, как мы помним тебя, прощай...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Флуд [в честь раздолбайкино :3]


Флуд [в честь раздолбайкино :3]

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Kristen Sweet написал(а):

с учебой плохо.....

Мням...*Пожёвываю гранит науки* может помочь с чем нибудь?Я,конечно,ничего не знаю,но спонтанно смогу помочь.)

Kristen Sweet написал(а):

такой баннер сделала что аж завидую сама себе

Молодецц!Позавидуем вместе?

0

62

с учебой плохо.....

У меня еще хуже...

0

63

Jessica Mattis
Просмотри его в теме наши баннеры)) последний))

Floreyn Jones
Главное не отчаиваться :) Всё получится если мы этого захотим. Лично я не хочу, и у меня не получается хд *о*

0

64

Kristen Sweet написал(а):

Лично я не хочу, и у меня не получается

Я тоже учиться не хочу...Учусь через силу,а иногда спонтанно отвечаю.Или порисую,а только потом отвечать начинаю.)

0

65

няк, ваша Силия вырвалась в флудилку... - пошла ставить авик -.-

0

66

Девчонки посоветуйте, оставить тот который сейчас, или поменять на этот

0

67

Cecilia Agnes
Привет)
Который сейчас лучше.
Как поживаешь?)

0

68

Света опять шрифт поменяла?) У меня от такого устают глаза...

0

69

Angela
хорошо.)))) Девочки, посоветуйте где учится в ролевой...

0

70

Cecilia Agnes написал(а):

Девочки, посоветуйте где учится в ролевой...

Я живу в Париже,вот только Франции пока нет почему-то...
Где хочешь,какой город нравится,там и остановись.)

0

71

Angela
ничего я не меняла О.О Кстати девушки делаем вначале локации главных героинь, а ваши тоже будут, свою локацию пущу последней))) Сейчас делаю что могу разрываюсь на уроки, форум, вконтакте и свой фан-фик, хочу писать да время нет)) а вы как поживаете??)))

0

72

Cecilia Agnes написал(а):

Девчонки посоветуйте, оставить тот который сейчас, или поменять на этот

Мне безумно нравятся оба)) *о*

0

73

Kristen Sweet
Значит это из-за того, что я с компа зашла. На ноуте как-то по другому смотрится)

0

74

Привет всем)

0

75

привки всем!!!извините что долго не заходила....я честно случайно комп сломала...

Jessica Mattis написал(а):

Думала,пусть Ксюшенька защищает честь класса!Ах-ха!Не только она может защитить класс.

ха! у нас та же история!ксюша то ксюша это!а в итоге.....призовых олимпиад у нас с ней поровну, но она(отличница!!) исхитрилась при этом кучу троек и пару двоек получить!(про себя молчу, но для мя это хотяб в порядке вещей в первой четверти)и не смотря на это ей ещё и оценки постоянно завышают....но скорее всего уже по привычке.....

0

76

Erin Miles
Привет, привет) И всем привет)) Девчонки...у меня творческий кризис не исходников не текстур на наш новый дизайн сделать не могу..поможете?

0

77

Angela
Наверное *о*

0

78

Привет-привет!Как дела?

0

79

Jessica Mattis
смотря у кого спрашиваешь хд

0

80

Kristen Sweet написал(а):

смотря у кого спрашиваешь хд

У всех.)

0


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Флуд [в честь раздолбайкино :3]