Believix Winx - прощай

Объявление







Дорогие посетители, форум закрыт! Вся информация до сих пор может быть использована администрацией. Но разделы открыты для чтения, наша память. Это был славный проект - Believix Winx. Но всё когда-нибудь кончается. Win-x.su - помни нас, как мы помним тебя, прощай...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Флуд [в честь раздолбайкино :3]


Флуд [в честь раздолбайкино :3]

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Floreyn Jones
исправлю и приму))

0

42

Liana inflyt написал(а):

извените! просто вчера ужасный настрой был!

извеним!х))))))

0

43

Roxy Sue
Привет)) И всем привет))

0

44

Kristen Sweet написал(а):

Roxy SueПривет)) И всем привет))

про! ка дело?

0

45

Привет всем)

0

46

Roxy Sue

Привет все отлично. кстати а ты под вторым аккаунтом тоже рокс зарегс?? А то тот правильный..точнее ник правильный если ты я старый удалю)) хорошо?

Angela

Привет привет как выходные?))

0

47

Kristen Sweet написал(а):

Roxy Sue
            Привет все отлично. кстати а ты под вторым аккаунтом тоже рокс зарегс?? А то тот правильный..точнее ник правильный если ты я старый удалю)) хорошо?

неа это не я

0

48

Roxy Sue
Плин...жалко..а кто тогда? странно...

Лад я пошла приду в 4, на тренировку по баскетболу)))

0

49

Kristen Sweet написал(а):

как выходные?))

Уроки, уроки, уроки... надо учить...
Ты как?

0

50

Эм...Свет, я немного не поняла. *Запуталась, эээ...* х) А анкету по акции заполнять по обычному шаблону, или которая в теме с акцией?)

0

51

Angela
Я суперски)) Главное как ты?))

Melody Osborne
Смотри, там есть шаблон. Шаблон заполняешь, там есть пункт "сами будете создавать анкету", либо мы сможем сделать всё за вас?)  Ты отвечаешь и отправляешь в тему с акцией))

0

52

Kristen Sweet
А, поняла) Уже отправила)

0

53

Melody Osborne
Классняа аватарка кстати)) Кто есть вконтакте?

0

54

Привет всем...Я не заходила из-за поломки...Опять сломался.Ладно,мне в школу пора,пока!

0

55

Привет всеем!Я оочень скучала!Как дела?

0

56

Привет, привет)) комп сломался?? печально..Дела отлична, а у тебя солнц?

0

57

Kristen Sweet написал(а):

комп сломался??

Ломался.)

Kristen Sweet написал(а):

Дела отлична, а у тебя солнц?

У меня всё потряясно!Я таки отчупорила Кондрашку!У меня из четырёх олимпиад все призовые-по обществу и истории-первое,по геометрии-второе и по биологии-третье.В это время у Кондрашки только по географии третье!
А Ряженка на неё возлагала огромные надежды как на отличницу!Думала,пусть Ксюшенька защищает честь класса!Ах-ха!Не только она может защитить класс.Теперь она перестанет зазнаваться!Видите-ли она отличница!Пусть теперь попробует навякать на меня!
Ээх,не подумайте,что я гордая и эгоистичная,но...просто не всегда приятно,когда одних завышают.А ещё,меня обидило то,что никто из моих подруг меня не поздравил!Ксюху(третье по географии) и Катьку(третье по биологии) поздравили,чуть не расцеловали.А ко мне никто не подошёл.Обидно,но мне плевать!Я уже знаю девчонок,поэтому скажу-они просто молча завидуют...

+1

58

Jessica Mattis
Вай какая ты молодец))) Плюсю))

0

59

Kristen Sweet написал(а):

Вай какая ты молодец)))

Спасииб.)))Как у самой успехи?

0

60

Jessica Mattis
с учебой плохо.....зато на ффорум наш такой баннер сделала что аж завидую сама себе *_* блин...только вот админов нам найти хороших. хорошие есть но их мало)))

0


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Флуд [в честь раздолбайкино :3]