Believix Winx - прощай

Объявление







Дорогие посетители, форум закрыт! Вся информация до сих пор может быть использована администрацией. Но разделы открыты для чтения, наша память. Это был славный проект - Believix Winx. Но всё когда-нибудь кончается. Win-x.su - помни нас, как мы помним тебя, прощай...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Революция случается даже у флдилки xD


Революция случается даже у флдилки xD

Сообщений 1 страница 20 из 449

1

Ну чтож, ОБЩАЕМСЯ!

0

2

Всем привет.Извините,что не писала долго-в школе завал...Подготовка портфолио,элективы,срезы-устала,даже времени поболтть нету.А уроки-дык все учителя сбесились!По истории Капас задаёт к каждому параграфу ПИСЬМЕННО ответы на вопросы давать!Информатику студенты будут вести-там я посмеюсь!)Русский Язык и Алгебра-капитаально достали...Вобщем,писать редко буду,но по возможности буду залазить.)
Кстати,у меня вопрос-Я могу переписать анкету?Имя оставить то же,изменить внешность и характер только.Внешность под "реальную" девушку,раз уж у нас Ролевая идёт с вполне нормальными внешностями,а не мультями.Можно?

0

3

Бедная Дженсс...я вот тоже не успеваю...

0

4

Kristen Sweet написал(а):

...я вот тоже не успеваю...

Да вообще невозможно жить...Дык можно мне анкету после окончания "Революции" переписать?

0

5

привет всем)

0

6

пффф...приветик всем!!!!!
а я пожаловаться забежала....с уроками полный завал!!!!я раньше по алгебре отличницей была а сейчас 2 поймать успела!!!и вообще у нас на этой неделе три контрольных будет!!!и проверочных уже навалом было!!!а в нашей школе даже журналы при этом ещё не сделаны!

0

7

Лю Лю написал(а):

раньше по алгебре отличницей была а сейчас 2 поймать успела!!!

У меня,вроде,пока всё нормально.)

Лю Лю написал(а):

и вообще у нас на этой неделе три контрольных будет!!!

У нас вся неделя будет проходить на уровне "Входных контрольных".Да ещё и в конце сентября олимпиады будут...Держу пари,в 5-6 олимпиад меня запишут.)Посчитаем-Русский язык,Литература,Математика,Биология,Труды.Итого 5.В эти,я уверена,меня запишут!Тем более на Труды уже записали.Можно взять ещё Историю и Физику.Как в восьмом.Правда,с Капасом Историю не спишешь...А ведь именно таким методом мы с Танькой заняли второе место в прошлом году.)

Лю Лю написал(а):

в нашей школе даже журналы при этом ещё не сделаны!

У нас на прошлой неделе выдали.И по некоторым предметам пары уже есть.)

Angela написал(а):

привет всем)

Приффетик.)Как делишки?

Лю Лю написал(а):

пффф...приветик всем!!!!!
а я пожаловаться забежала....с уроками полный завал!!!!

И тебе привет.)Жалуйся,у нас тут массовый психоз на тему "Как же достали уроки"))).У меня с уроками тоже киш-миш.Но тем не менее я успеваю почитать и сделать уроки ещё и на следующий день(Например,в понедельник делаю на среду).Вот так.)

0

8

Джессика написал(а):

Да вообще невозможно жить...Дык можно мне анкету после окончания "Революции" переписать?

А у нас как жить?? Гроб нашли с запиской сколько в нём гвоздей столько и умрёт на день города. А день города перенесли он буде, наверно, 27 28 29. Ох...как можно жыть..

0

9

Ооох... У ми два дня глючил инет! Это был просто ужас! Я так по Вам скучала!

0

10

Ку-ку! Я тут Вконтакте сижу. Делать нефиг, приходитя групы что за неделю накопились удолять. Авы ищу. А ВЫ чё делаете?

0

11

Пока со шкоой не разбирусь сидеть не смогу...

0

12

Kristen Sweet написал(а):

Гроб нашли с запиской сколько в нём гвоздей столько и умрёт на день города.

Феее,жууть какая.

Ним написал(а):

Авы ищу. А ВЫ чё делаете?

Приффетик,Конфетик.)))Я вот тоже подходящие авики ищу.Раз уж мы переходим на реальность,то и внешность должна быть реальной.

Kristen Sweet написал(а):

Пока со шкоой не разбирусь сидеть не смогу...

Та же проблемка.)

0

13

Джессика написал(а):

У меня,вроде,пока всё нормально.)

везёт)))

Джессика написал(а):

Да ещё и в конце сентября олимпиады будут...Держу пари,в 5-6 олимпиад меня запишут.)

о!у нас та же история...я скорее всего буду в - биология(100% гарантии), химия, физика, история, русский,и если сочинение потребуется и в литературе)))

Джессика написал(а):

Правда,с Капасом Историю не спишешь...А ведь именно таким методом мы с Танькой заняли второе место в прошлом году.)

Да?оО   а я использую святой метод тыка...и как результат - два года подряд первые места в биологии и первое по району место в русском медвежонке ...

Джессика написал(а):

Жалуйся,у нас тут массовый психоз на тему "Как же достали уроки"))).

не))ми на пару дней отпустило)))я каваюсь сейчас - у ми двоюродный братик(26 лет) оказывается анимешник)))...а вот с завтрашнего дня я опять рвать и метать буду....

0

14

Лю Лю написал(а):

Да?оО

Ога-ога...)))

Лю Лю написал(а):

а я использую святой метод тыка...

Методом тыка я пользуюсь в уж соовсем безвыходных положениях,когда память подводит и логика не шарит.)

Лю Лю написал(а):

я каваюсь сейчас - у ми двоюродный братик(26 лет) оказывается анимешник)))

О везёт!А у меня никто не знает даже,кто такой СЕБАСТЬЯН!!!Такого мальчика,и не знать?!Да что они вааще понимают в аниме!?Даже подруга-вроде анимешница,а сама на знает с кем купила закладки(У неё с "Нелюбимым" закладка есть,дык она не знает об этом!).

Лю Лю написал(а):

а вот с завтрашнего дня я опять рвать и метать буду....

Фех,у меня зав по инглишу контрооша,эх напишу на пару с плюсом!

0

15

Всем здравсте :)

0

16

Kristen Sweet написал(а):

Всем здравсте

Приффет,Конфет!Как дела?И ещё,третий раз спрашиваю-Дык можно мне анкету переписать?

0

17

Джессика

На кого смотря?? Если на неканона то можно :)

0

18

Джессика написал(а):

А у меня никто не знает даже,кто такой СЕБАСТЬЯН!!!

а у ми даже не анимешники знают кто он такой - я без конца о нём трындю)))особенно об одном шикарном фанфике))))

Джессика написал(а):

у меня зав по инглишу контрооша

у ми сёдня по химии была.....точняк на два с плюсом написала)))

Джессика написал(а):

Методом тыка я пользуюсь в уж соовсем безвыходных положениях,когда память подводит и логика не шарит.)

Да??оО  как можно!!!это ведь такая шикарная весч!!!...хотя может это мне  так везёт...

Kristen Sweet написал(а):

Всем здравсте

привки)))

0

19

Да откомменьте вы уже дизайн..или вам не нравится?

0

20

Kristen Sweet написал(а):

Если на неканона то можн

Даа.)Я оставляю имя,но сменю характер и внешность.Только и всего.)

Лю Лю написал(а):

у ми даже не анимешники знают кто он такой - я без конца о нём трындю)))

Молодеец,а мои друзья просто тупо закрывают уши.Эээх,хотя,как говориться "На вкус и цвет фломастеры разные",поэтому я их не осуждаю.С таким же рвением я слушаю их бредни про Токио Хотел и Тектоник.А также про Футбол и Рамштайн.Вобщем,у нас общего только то,что мы учимся в одном классе.)

Лю Лю написал(а):

!!!...хотя может это мне  так везёт...

Не только тебе.)Моя одноклассница (троечница) методом Тыка заняла первое место по школе в конкурсе "Кенгуру"!И это при том,что отличница заняла третье!!!

Kristen Sweet написал(а):

Да откомменьте вы уже дизайн..или вам не нравится?

Да нее,ты чавоСь?Дизик Суппер!Прост забываю постоянно написать.)Дизик каароший!!

0


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Революция случается даже у флдилки xD