Believix Winx - прощай

Объявление







Дорогие посетители, форум закрыт! Вся информация до сих пор может быть использована администрацией. Но разделы открыты для чтения, наша память. Это был славный проект - Believix Winx. Но всё когда-нибудь кончается. Win-x.su - помни нас, как мы помним тебя, прощай...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » *шаг 2: список персонажей


*шаг 2: список персонажей

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

мя запишите Микки

0

62

я неканон.

0

63

неканон Рин.

0

64

Мм, Блум значит занята, значит неканон Аренди или Ари...

0

65

А можно своим некатонам?Адринай?

0

66

Микаэлла

0

67

я неканон Лаурра

0

68

Хилли

0

69

Поменяйте мне пожалуйсто на Розали?(Пойду анку переделывать)

0

70

Каролина-в неканоны!

0

71

Ним-не канон запишите.

0

72

.flippy flo написал(а):

«Неканоны»

Сюда

0

73

Неканон - Киарансаль.

0

74

Здравствуйте Люба.
Позвольте заметить, что ваш персонаж довольно идеальный. Попробуйте описать недостатки во внешности и характере. Расскажите нам о ее телосложении, привязанностях, взаимоотношениях с родителями, сестрой и одноклассниками. Как вы получили силу? Что расстраивало вас в вашей жизни, что радовало. Ваш персонаж должен жить. Так сделайте его более живым.
Желаю вам успехов в дальнейших начинаниях.
Edward Rigo.

0

75

Edward Rigo
Немного исправила.

0

76

Неплохо. Но я попросил бы все же больше расписать внешность. Достоинства, изъяны. Что вам нравится и не нравится в ней.
А характер слишком уж неопределенный. То она кричит, то стесняется. Не думайте, я не придираюсь, проблема с неопределенностью возникают у большинства игроков. Постарайтесь и у вас все получится.

0

77

Edward Rigo написал(а):

Неплохо. Но я попросил бы все же больше расписать внешность. Достоинства, изъяны. Что вам нравится и не нравится в ней.
А характер слишком уж неопределенный. То она кричит, то стесняется. Не думайте, я не придираюсь, проблема с неопределенностью возникают у большинства игроков. Постарайтесь и у вас все получится.

Спасибо вам.Сейчас попробуем.

0

78

Edward Rigo
Оу,благодарю.Надеюсь администратору тоже понравится.

0

79

Слово администраторц:
Соглашусь с Эдвардом, отлично. Единственное, в каком городе она родилась? Допиши в свою анкету и теперь будешь принята, со всех сторон  :D И ещё, напиши название анкеты (темы) соответственно:

Kristen Sweet написал(а):

Готовую анкету поместите в отдельно созданную тему с заголовком -  [Имя | Фамилия | Раса]

0

80

Kristen Sweet
Я исправила.Поменяйте пожалуйста тему на [Dalvy | Fanning | Человек] просто у меня не выходит. :blush:

0


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » *шаг 2: список персонажей