Believix Winx - прощай

Объявление







Дорогие посетители, форум закрыт! Вся информация до сих пор может быть использована администрацией. Но разделы открыты для чтения, наша память. Это был славный проект - Believix Winx. Но всё когда-нибудь кончается. Win-x.su - помни нас, как мы помним тебя, прощай...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Шаг 3: пробный пост;


Шаг 3: пробный пост;

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Jade Karry
главные герои еще не набрались.... я, если разрешит Кристен, буду играть своим же парнем, поэтому не знаю.

0

22

Cecilia Agnes
Яяясно...

0

23

Cecilia Agnes
А можно как нибудь без них начать? Ну, свободно :idea:

0

24

Девушки не теряемся, начнём игру даже если их не будет. Локации постоим и всё, можно начинать :)

0

25

1) Имя персонажа:
Dalvy Fanning/Делви Фаннинг
2) Ситуация:
Неудавшийся восемнадцатый день рождения.Нда...Ситуацию нужно было поинтереснее выбрать.
3) Пробный пост:
В среду пятнадцатого числа,Дэлви фаннинг отпустили пораньше. В этот день была не самая удачная погода и когда пошёл дождь девушка не удивилась. «Как всегда!Почему не один мой день рождения не может пройти без дождя?»подумала Делви.Увидев свой дом на горизонте она вздохнула от облегчения.Она бегом пробежала участок между домом и тротуаром на котором была огромная лужа.Быстро забежав домой девушка свернула зонт и разулась.Пройдя в светлую гостиную она крикнула
-Есть кто-нибудь?!крик раздался на весь дом.
Замечательно! шёпотом пробормотавши она сняла куртку.Вдруг прозвенел мобильник.Делви взяла трубку.-Алло. Грубым женским голосом проговорили в трубки.
-Алло мама?Ты где вобще пропадаешь?Я волновалась! кричала девушка на весь дом.
-Делв прости.Я хотела предупредить тебя что я не приду ещё утром,но у меня был очень загруженный график...но Делви прервала её.
-Ты не придёшь сегодня? шёпотом сказала она.
-Прости.Я очень хотела бы,но ты знаешь что будет если я пропущу работу.
-Всё хорошо.Ладно...Мне Джени(младшая сестра) забрать из школы?почти что не слышно говорила Дэлв.
-Если тебе это не сложно.
-Мам?стараясь говорить как можно чётче произнесла она.
-Да,я слушаю тебя?
-Папы тоже сегодня не будет? в ответ ей было молчание.
-Скорее всего да... Делви вздохнувше попрощалась с ней и в тоске ушла в свою комнату.

Отредактировано Delvy (23-10-2010 10:15:37)

0

26

1) Имя персонажа:
Kristen Sweet

2) Ситуация:
Подготовка к конкурсу. Студия звукозаписи.

3) Пробный пост:
Шаг вперёд. Уход назад. Уход влево. Уход вперёд. Показать все нужные движения было сложно. Под негромкую мелодию предугадать нужный выпад и нужные строчки песни было сверх-заданием. Кристен пыталась предугадать начинающую мелодию. Недели тренировок не давали никакого результата, только мысли о нём бродили в её голове. «Хватит!» - Крис пыталась остановить неверный поток мыслей  и снова вслушивалась в мелодию, результат был, но очень крохотный. Все мысли отдавали куда-то далеко, но полностью сосредоточится на словах, не удавалось. Ещё ровно 3 дня до выступления, а голос дрожит при каждом слове.
- Ещё чуть-чуть…- стиснув зубы, пробормотала Кристен.
Девушка услышала последние нотки мелодии, конца мелодии она ждать была не намерена. Ноутбук захлопнулся со свистом, и музыка исчезла вместе с ним. Кристен ударила кулаком по столу и медленно опускалась на колени. Закрывая руками лицо, девушка навострила слух. «Кто-то идёт!» Кристен лёгким движением уже стояла в студии и безмятежным взглядом вглядывалась в конец комнаты. Двери распахнулись, и уже внутри комнаты стоял Оливер - охранник студии звукозаписи.
- Уже 8 часов, студия закрывается. Кристен, пора домой. – Пробормотал Оливер.
Сегодня на нём был типичный серый костюм, в котором Кристен часто замечала его на работе. По виду не рабочая одежда.
- Да, конечно…
Девушка резко дернулась в сторону, собрала необходимые диски и неуклюже уложила их в рюкзак.
- До скорого! На улице дождь, а последнюю ступеньку так и не починили. Будь осторожна!
- Пока…-  кажется, Крис, сказала это очень резко, но уже мягким голосом она добавила. – Удачи!
Оливер не соврал.  На улице, словно стеной лил дождь, Холодный ветер завывал и шатал и без того неуклюже стоящие деревья. Тени могущих деревьев своей темнотой будто засасывали всё на своём пути, и тут же возвращали всё на своё место. Своими тёмным и пустым  взглядом Кристен по-прежнему смотрела вдаль, дабы увидеть того, кого считала судьбой.

0

27

Delvy
1.Диалог пишется так:

Крис снял трубку телефона.
- Это ты Ник?
- Да, я.

То есть, каждая реплика с новой строки.
2. Распишите ваши чувства к услышанному, местность как можно подробнее.

Kristen Sweet
Догадайся, что я отвечу. Замечательный пост, ради справедливости, я его оценю - принята)))
    Floreyn Jones and Edward Rigo

0

28

Спасибо, что приняли хд

0

29

Floreyn Jones
Сейчас исправлю.

0

30

Delvy

Отлично. Принята
Edward Rigo

0

31

Edward Rigo
Я сейчас ещё эмоции подправлю.

0

32

Подправила немного.

0

33

Delvy
И кое-что от меня. Солнц проверь пост орфографом имеются некоторые ошибки и пунктуация. И в преть будь внимательна.

0

34

Kristen Sweet
Вроде всё. :dontknow:

0

35

Delvy
Молодец, постаралась.) А теперь...

Принята в игру = Kristen Sweet

+1

36

Floreyn Jones
Спасибо за комментарий)))) буду стараться в том же духе))

0

37

Kristen Sweet написал(а):

Молодец, постаралась.) А теперь...

Спасибо!.Тебе +!

+1


Вы здесь » Believix Winx - прощай » Все разделы » Шаг 3: пробный пост;